Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Академия ФК «Краснодар» проведет конкурс тренеров
20.02.2021 12:39

Академия ФК «Краснодар» проведет конкурс тренеров

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие состоится 18 марта 2021 года. Претендентам предстоит пройти теоретический и практический этапы.

Для участия в конкурсе необходимо иметь высшее физкультурное образование и лицензию на право проведения тренировок с детьми от 6 до 12 лет. Конкурсантам нужно скачать и заполнить анкету на официальном сайте Академии по следующей ссылке. Отправить ее необходимо до 15 марта по электронному адресу: personal@fckrasnodar.ru.

- Обращаем ваше внимание на то, что, прежде чем явиться на конкурсный отбор, необходимо дождаться обратной связи в виде телефонного подтверждения. Более подробную информацию по предстоящему мероприятию можно узнать по телефону: 8 (861) 944-59-59, - отметили в пресс-службе Академии ФК «Краснодар».

Напомним, в тренерский штаб баскетбольного «Локомотив-Кубань» вошли два новых специалиста. Это сербские тренеры Бранко Максимович и Йован Беадер. Они имеют большой опыт и помогут усилить тренерский штаб перед решающими играми сезона. Тренерская карьера Бранко Максимовича длится уже 25 лет. Он возглавлял три сербские команды. Молодежные сборные Сербии под его руководством выигрывали первенство Европы и первенство мира. Также Максимович был руководителем молодежного департамента сильнейшего клуба Сербии «Црвены Звезды».

Ранее в тренерский штаб ПФК «Кубань» вошел новый специалист. Отвечать за физическую подготовку спортсменов будет Роман Гагауз. Его команде представили на сборах, проходящих сейчас в Кисловодске. Роман Гагауз хорошо знаком главному тренеру команды «Кубань» Павлу Могилевскому по совместной работе в тренерском штабе «Ротора». Также специалист работал тренером в ФК «Строгино», будучи футболистом, выступал за команды Волгоградской области: ФК «Водник» (Калач-на-Дону), ФК «Волгоград» и ФК «Нефтяник» (Котово).

Также тренер из Краснодара победила в международном конкурсе «MundoTaeKwonDo». Жанна Щербакова стала лучшим женским тренером паратхэквондо. Вот уже больше 6 лет ее воспитанниками являются люди с ограниченными возможностями здоровья. На соревнованиях подопечные Жанны Щербаковой показывают достойные результаты мирового уровня.


#ФККраснодар #конкурс #тренер