Меню Спорт ПФК «Кубань» вничью сыграл с «Нижним Новгородом»
12.02.2021 14:46

ПФК «Кубань» вничью сыграл с «Нижним Новгородом»

Контрольный матч прошел сегодня, 12 февраля, в турецком городе Белек. Игра завершилась со счетом 2:2.

Во время игры футболистам «Кубани» удалось выйти вперед. Первый гол на 49-й минуте с углового забил защитник клуба Константин Ерохин. После нижегородцы провели ответный мяч и пробили с пенальти. Счет стал 2:1.

За 10 минут до окончания матча получилось провести красивую атаку, которая завершилась голом в ворота «Нижнего Новгорода». Мяч забил полузащитник Евгений Чабанов.

- Следующий матч состоится сегодня в 17:00 с ФК «Каспий». Информация по составам появится перед игрой, - отметили в пресс-службе ПФК «Кубань».

Напомним, ПФК «Кубань» заявил для участие в ОЛИМП-Первенстве России по футболу новых игроков. Период дозаявок среди клубов ПФЛ 2020-2021 продлится до 25 февраля. Этой весной в состав краснодарского клуба войдут футболисты, которые недавно заключили контракт с клубом. Это защитник Алексей Рыбин, полузащитники Владимир Лобкарев и Антон Орлов, нападающие Сергей Архипов и Андрей Часовских.

Также ПФК «Кубань» проиграл грузинскому клубу «Дила» со счетом 0:1. Контрольный матч в рамках подготовки к весенней части ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 прошел 8 февраля в турецком городе Белек.

Ранее ПФК «Кубань» победил ярославский «Шинник» со счетом 3:1. Контрольный матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора прошел 4 февраля в Турции в городе Белек. Авторами трех голов стали нападающий Хасан Мамтов (33 минута), полузащитник Евгений Чабанов (64 минута) и нападающий Сергей Архипов (90 минута).