Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Болельщики гандбольной «Кубани» спустя год смогут присутствовать на матчах команды
10.02.2021 10:09

Болельщики гандбольной «Кубани» спустя год смогут присутствовать на матчах команды

Читать Телеканал Краснодар:

Ближайшей встречей, на которую могут прийти поддерживающие команду, станет игра в рамках Лиги Европы с венгерским клубом «Шиофок».

Она состоится уже в эту пятницу, 12 февраля 2021 года во Дворце спорта «Олимп». Стартовый свисток прозвучит в 19:30. Об этом сообщили в пресс-службе краснодарского гандбольного клуба.

Билеты на матч можно приобрести по следующей ссылке. Добавим, что в продажу выпущено только 500 билетов. Это связано с ограничением по количеству присутствующих на игре болельщиков. Льготные билеты можно приобрести только в центральной кассе Кассир.ру по адресу: улица Красная, 154. В кассах Дворца спорта продажа билетов не осуществляется.

Владельцы абонементов в день матча проходят по абонементам и занимают свободные места. На игре можно присутствовать только в защитной маске, на входе будет измеряться температура.

- В последний раз в Краснодаре «Кубань» играла в присутствии зрителей 13 февраля 2020 года. Ждём на матче!, - отметили в пресс-службе ГК «Кубань».

Напомним, матч ГК «Кубань» и «Флёри Луаре» перенесен на неопределенный срок. Игра 4-го тура Лиги Европы должна была состояться 6 февраля в Краснодаре. О ее переносе накануне сообщила пресс-служба кубанского гандбольного клуба.

Отметим, игра с француженками должна была состояться еще 23 января в Орлеане. Однако из-за пандемии россиянки не могли свободно въехать во Францию. О необходимости изоляции после приземления спортсменкам сообщили перед самым вылетом.

#гандбол