Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ПФК «Кубань» выиграл контрольный матч с «Ессентуками»
25.01.2021 15:53

ПФК «Кубань» выиграл контрольный матч с «Ессентуками»

Читать Телеканал Краснодар:

Встреча прошла сегодня, 25 января, на стадионе «Ессентуки-Арена» в рамках подготовки к возобновлению ОЛИМП-Первенства ПФЛ.

Игра закончилась со счетом 0:3. В стартовом составе ПФК «Кубань» на поле вышли: Никита Черников, Максим Сидоров, Евгений Овсиенко, Илья Поликутин, Никита Лысенко, Александр Шабичев, Антон Поправкин, Дмитрий Каюмов, Арман Пахлеванян, Нури Абдоков, Сергей Архипов.

Отметим, на сегодняшний день ПФК «Кубань» находится на 2-м месте турнирной таблицы ОЛИМП-Первенства ПФЛ 2020/21 с 34 очками. Следующий матч 17 тура в рамках Первенства футболисты проведут 7 марта с черкесским «Интером».

Напомним, в тренерский штаб ПФК «Кубань» вошел новый специалист. Отвечать за физическую подготовку спортсменов будет Роман Гагауз. Его команде представили на сборах, проходящих сейчас в Кисловодске. Роман Гагауз хорошо знаком главному тренеру команды «Кубань» Павлу Могилевскому по совместной работе в тренерском штабе «Ротора». Также специалист работал тренером в ФК «Строгино», будучи футболистом, выступал за команды Волгоградской области: ФК «Водник» (Калач-на-Дону), ФК «Волгоград» и ФК «Нефтяник» (Котово).

#пфккубань