Меню Спорт Краснодарское «Динамо» одержало победу в первом матчем 2021 года
06.01.2021 09:10

Краснодарское «Динамо» одержало победу в первом матчем 2021 года

4 января кубанские волейболисты приняли на родной площадке команду из Липецка. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

В первой партии волейболистки «Динамо» семь раз заработали очки, вводя мяч игру. «Липецк» при счёте 20:23 потерял одного из лидеров своего коллектива, блокирующую Светлану Дорсман. Игрок сборной Украины покинула площадку при помощи медиков.

Во второй партии «Липецк» шел вровень с кубанскими спортсменками, но успешные атаки Светланы Суховерховой изменили ситуацию в пользу «Динамо» - 20:14. Самым результативным игроком матча стал капитан команды Ангелина Сперскайте. Она реализовала 14 из 27 своих атак.

Общий счет матча 75:63. Следующая игра для краснодарского «Динамо» состоится 11 января в 17:00. Столицу Кубани посетит «Тулица» (Тульская область). Трансляции будут доступны на сайте клуба, ВФВ и «ТВ Старт».