Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Александр Мартынович сыграл 250 матчей за ФК «Краснодар»
18.12.2020 10:28

Александр Мартынович сыграл 250 матчей за ФК «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

Юбилейный выход на поле в составе «быков» для 33-летнего защитника произошел 17 декабря. Команда выиграла «Уфу» со счетом 1:0. Также это была 180-я игра в РПЛ с «черно-зелеными» для Александра Мартыновича.

После череды поражений декабрь оказался наиболее удачным месяцем для «Краснодара». «Горожане» одержали 4 сухих победы над ФК «Ренн», «Ротор», «Локомотив» и «Уфа». Теперь на счету команды 89 сухих побед в РПЛ. Также спортсмены вничью сыграли с «Челси». Уже 12 лет подряд краснодарцы не проигрывают на родном стадионе в последний календарный месяц.

Также маленький юбилей отметил воспитанник Академии ФК «Краснодар» Артем Голубев. В 5-й раз он вышел на поле за основную команду.

2020 год ФК «Краснодар» завершает 7 местом в рейтинге Российской Премьер-Лиги. Такого плохого результата клуб не показывал уже 8 лет. В настоящее время на счету «черно-зеленых» 30 очков.

Напомним, ФК «Краснодар» рассказал о подготовке к Лиге Европы. По словам главного тренера «быков», первый сбор после новогодних праздников пройдет с 13 по 27 января в Эмиратах, второй - в испанской Марбелье.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ