Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре 1 января 2021 года намерены провести «Новогодний забег»
09.12.2020 12:50

В Краснодаре 1 января 2021 года намерены провести «Новогодний забег»

Читать Телеканал Краснодар:

Регистрация на мероприятие уже открыта.

Забег в честь наступления Нового года для Краснодара уже стал традиционным событием. В этот раз, в связи с пандемией коронавируса, организаторы поменяют его формат. Забег пройдет с раздельным стартом, но по-прежнему в праздничных новогодних костюмах. Участники пробегут по центру Краснодара. Также все желающие смогут присоединиться к забегу онлайн.

- Понимаем, что вы переживаете, состоится ли забег. Мы будем соблюдать эти и другие меры безопасности, чтобы сохранить мероприятие, которое многим дорого!, - сообщили организаторы мероприятия - сеть спортивных магазинов «Высшая Лига».

Зарегистрироваться на участие в забеге можно по следующей ссылке. Выдача стартовых пакетов начнется 28 декабря в беговом магазине на Кубанской Набережной, 1/0. Добавим, часть вырученных от забега средств будет направлена на благотворительность.

Ранее в нашем материале мы рассказали о том, зачем краснодарцы сдают нормативы ГТО. По итогам второго квартала 2020 года Кубань заняла второе место во всероссийском рейтинге реализации физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В самом же регионе тоже выбрали лучших по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

#забег #спорт