Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Матчи Олимп-Первенства: «Кубань» победила «Махачкалу», «Краснодар-2» сыграет с «Факелом»
15.11.2020 12:03

Матчи Олимп-Первенства: «Кубань» победила «Махачкалу», «Краснодар-2» сыграет с «Факелом»

Читать Телеканал Краснодар:

14 ноября ПФК «Кубань» выступил в заключительном матче 2020 года. В рамках 15-го тура Олимп-Первенства команда сыграла с «Махачкалой».

Соперник – молодой клуб, который был основан 13 мая 2019 года. В прошлом сезоне команды обменялись победами на своих полях. В этот раз игра завершилась со счетом 0:1 в пользу «Кубани». Единственный гол удалось забить Алексею Шульгину.

15 ноября в рамках 22-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020/2021 «Краснодар-2» откроет серию матчей второго круга чемпионата. «Черно-зеленым» предстоит встреча с «Факелом» в Воронеже.

Игра начнется в 17:00. Главным судьей назначен Артём Любимов из Санкт-Петербурга. Ему будут помогать Кирилл Большаков (Санкт-Петербург) и Павел Новиков (Санкт-Петербург). Инспектор матча - Алексей Монахов (Москва), делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Прямую трансляцию матча болельщики смогут посмотреть на сайте Yandex.ru в разделе «ТВ Онлайн». Кроме того, на официальном сайте ФК «Краснодар», а также на страницах «Краснодара-2» в Twitter и во «Вконтакте» будет вестись текстовая трансляция.

Также 15 ноября ЖФК «Краснодар» встретится с «Чертаново» в Москве. Матч в рамках 13-го тура Суперлиги начнется в 16:00 на стадионе «Янтарь».

#футбол #пфккубань #ФККраснодар2