Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футбольное воскресенье: женский ФК «Краснодар» отменил матч из-за коронавируса, а «Краснодар-2» проиграл «Факелу»
15.11.2020 19:30

Футбольное воскресенье: женский ФК «Краснодар» отменил матч из-за коронавируса, а «Краснодар-2» проиграл «Факелу»

Читать Телеканал Краснодар:

Воскресенье, 15 ноября, стало не самым удачным для краснодарских футбольных команд. «Краснодар-2» уступил сопернику с крупным счетом на выезде, игра для девушек и вовсе не состоялась.

На сайте «черно-зеленых» сказано, что три спортсменки ЖФК «Краснодар» должны сдать повторный тест на COVID-19. В связи с этим встреча 13-го тура Суперлиги с «Чертаново» была отменена.

В Воронеже завершился матч 22-го тура Олимп-Первенства сезона 2020/21. «Краснодар-2» ушел от «Факела» с крупным поражением – 6:2. При этом один из мячей в свои ворота случайно забил «горожанин» Виталий Стежко. Даже пять замен не помогли краснодарцам сократить разрыв в счете.

Следующая игра для «Краснодар-2» состоится 20 ноября на поле родной Академии. В 14:00 они встретятся с ярославским «Шинником».

Напомним, футболист «Краснодара» Тонни де Вильена получил отрицательный тест на коронавирус. Скоро он вернется в кубанскую столицу.

Ранее сообщалось, как студенты Кубани сражались за победу на Универсиаде-2020. Регион на соревнования представляли 5 вузов.

#футбол #ФККраснодар2 #ЖФККраснодар #коронавирус