Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболист Дзюба выйдет на игру с «Краснодаром», несмотря на инцидент с опубликованным в сети скандальным видео
08.11.2020 18:20

Футболист Дзюба выйдет на игру с «Краснодаром», несмотря на инцидент с опубликованным в сети скандальным видео

Читать Телеканал Краснодар:

Нападающий заявлен в стартовом составе «Зенита» на матч с «горожанами», однако его лишили статуса капитана команды.

Игра «Зенит» - «Краснодар» начнётся в 19.00 на «Газпром-Арене». В прямом эфире ее покажет телеканал «Матч». Ранее команды провели 18 официальных матчей, все – в рамках РПЛ. На счету «быков» 3 победы, 4 ничьи и 11 поражений при разнице мячей 16-35.

Отметим, перед этим матчем игрок «Зенита» и сборной России Артем Дзюба оказался в неприятной ситуации: накануне в сети было опубликовано интимное видео с человеком, похожим на футболиста. Оно получило неоднозначную реакцию пользователей. Сегодня стало известно, что из-за случившегося Артём Дзюба не будет вызвал в национальную сборную на ноябрьские матчи.

- Мы всегда подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор, чтобы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет, - цитирует ТАСС главного тренера сборной России Станислава Черчесова.



#ФККраснодар #футбол