Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре состоится онлайн-турнир по шахматам в рамках празднования Дня народного единства
31.10.2020 15:31

В Краснодаре состоится онлайн-турнир по шахматам в рамках празднования Дня народного единства

Читать Телеканал Краснодар:

4 октября на специальном сервисе пройдет турнир для всех желающих по быстрым шахматам. Участие в спортивном мероприятии на призы главы города бесплатное.

К дистанционному соревнованию допускаются горожане любого возраста. Всего будет разыграно 28 комплектов наград в 4 категориях: участники до 2006 г.р., дети 2007 – 2010 г.р., 2011 – 29013 г.р., от 2014 г.р. и младше.

Турнир начнется в 12:00 и будет проходит по швейцарской системе: 10 минут на партию + 5 секунд на ход, начиная с первого хода. Организатором выступит управление по делам молодёжи администрации Краснодара совместно с региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация шахмат Краснодарского края» (РФСОО) при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Задать дополнительные вопросы и отправить заявку на участие можно по телефону +79182255301. В заявке нужно указать ФИО, дату рождения, ID ФШР или ID FIDE, логин Lichess.org, страну, край/область и город/район проживания и контактный номер телефона. Анкеты принимаются до полуночи 3 ноября.

Напомним, из-за празднования Дня народного единства рабочая неделя для россиян станет короче.

#праздник #шахматы #деньнародногоединства