Меню Спорт Тренер ФК «Краснодар» о матче с «Челси»: 75 минутами я доволен
29.10.2020 11:12

Тренер ФК «Краснодар» о матче с «Челси»: 75 минутами я доволен

28 октября «горожане» встретились с лондонским клубом в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра завершилась со счетом 0:4 в пользу «Челси».

В послематчевом интервью Мурад Мусаев отметил, что в первом тайме команда играла дисциплинировано. У «черно-зеленых» было два-три шанса забить. После паузы «быки» увеличили темп и лучше контролировали мяч.

- Соперник сделал хорошие замены, у нас в концовке уже не было ресурсов, чтобы отыграться. Повторюсь, что 75 минутами я доволен. На поле была команда организована, но нельзя выпадать на моментах с голом, нельзя отдавать концовку, - сказал главный тренер «Краснодара».

Он добавил, что команде удалось «выжать максимум» из игры. Среди причин поражения он также назвал возвращение Олссона и Берга после болезни, из-за чего футболисты не могли играть в полную силу.

Напомним, Матвей Сафонов взял на себя вину за крупное поражение.