Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Сергей Галицкий провел экскурсию по парку «Краснодар» для Романа Абрамовича
29.10.2020 13:54

Сергей Галицкий провел экскурсию по парку «Краснодар» для Романа Абрамовича

Читать Телеканал Краснодар:

Владелец клуба «Челси» прилетел в кубанскую столицу для того, чтобы присутствовать на матче между краснодарским и лондонским клубами.

В одном из Telegram-каналов было опубликовано видео, на котором предприниматели прогуливаются по новому спортивному комплексу в парке «Краснодар». Сергей Галицкий показал Роману Абрамовичу зону воркаута, оформленную в ярком розовом цвете.

Напомним, встреча между краснодарским и лондонским футбольными клубами прошла 28 октября на стадионе Академии ФК «Краснодар». Игра завершилась в пользу англичан со счетом 0:4. Известно, что Роман Абрамович присутствовал на игре. Об этом рассказал главный тренер «Челси».

Фрэнк Лэмпард прокомментировал визит российского предпринимателя и владельца клуба на матч группового этапа Лиги Чемпионов. Главный тренер «Челси» знал, что Абрамович присутствует на игре. Лэмпард отметил, что вне зависимости находится ли владелец клуба на трибуне или нет, он все равно чувствует его поддержку.

- Его присутствие было приятным бонусом. Сам я его не видел. Думаю, он будет доволен победой в его родной стране, - сказал Фрэнк Лэмпард на пресс-конференции после игры.

Кроме того, главный тренер лондонского клуба назвал ФК «Краснодар» отличным соперником, подчеркнув, что российский клуб оказал на «Челси» серьезное давление.

#футбол