Меню Спорт Главный тренер ФК «Краснодар» назвал причину крупного поражения в матче со «Спартаком»
25.10.2020 09:28

24 октября команды встретились на родном поле «горожан». Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу москвичей.

Первый мяч в ворота «быков» попал на 12-й минуте. Затем на 33-й минуте гости реализовали еще один момент и ушли на перерыв лидерами. Первая половина игры прошла спокойно – без желтых карточек и замен.

- В первом тайме мы неправильно тактически располагались в плане обороны, позволяя сопернику опережать группу прессингующих, особенно это было видно на левом фланге. Также недостаточно качественно действовали в подборах и в середине поля. В результате пропустили два мяча, - прокомментировал Мурад Мусаев в послематчевом интервью.

По словам главного тренера «Краснодара», во втором тайме его подопечным удалось улучшить игру, забрать контроль и создать хорошие моменты. У «черно-зеленых» была возможность забить второй мяч, но в концовке не хватило ресурса, не хватило замен.

Следующий матч «горожане» сыграют 28 октября с «Челси» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, гол игрока ФК «Краснодар» в матче с «Ренном» может стать лучшим за первую неделю Лиги чемпионов.