Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодарские волейболистки проиграли «Уралочке» со счетом 3:1
22.10.2020 11:53

Краснодарские волейболистки проиграли «Уралочке» со счетом 3:1

Читать Телеканал Краснодар:

21 октября «Динамо» провел выездной матч в Екатеринбурге в рамках 8-го тура Женской Суперлиги сезона 2020/21. В результате поражения команда опустилась на 6 место турнирной таблицы.

Первые две партии затяжной игры, которая длилась более 2-х часов с перерывами, завершились поражением для краснодарских спортсменок. В третьей четверти им удалось добиться счета 23:25. Однако в финальной партии «Уралочка» вновь уверенно пошла в атаку.

- Сегодня отлично играла «Уралочка», она первые 2 партии, несмотря на все наши попытки, вообще не давала нам ничего сделать. Если в целом оценивать нашу команду, то прогресс на лицо, мы боремся, и нам не хватает совсем чуть-чуть. Так что будем работать и над характером, и над техникой, чтобы такие обидные мячи как в четвертой партии мы могли поднимать, - прокомментировал главный тренер «Динамо» Краснодар Константин Ушаков.

Лучший результат в прошедшей игре показала Екатерина Пипунырова – 18 очков. 17 очков команде принесла Ангелина Сперскайте. Общий счет встречи: 102:93.

Накануне баскетбольный «Локомотив-Кубань» одержал домашнюю победу в матче Еврокубка.

Также гандбольная «Кубань» победила на выезде московский «Луч».