Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Тренер ФК «Краснодар»: все футболисты клуба, которые прибыли во Францию, готовы к матчу
20.10.2020 07:17

Тренер ФК «Краснодар»: все футболисты клуба, которые прибыли во Францию, готовы к матчу

Читать Телеканал Краснодар:

Матч в рамках Лиги чемпионов состоится сегодня, 20 октября.

«Горожане» на выезде сыграют с «Ренном». Это первая встреча группового этапа ЛЧ. Игра состоится на стадионе «Роазон Парк». Начало в 22.00.

Накануне, 19 октября, «чёрно-зелёные» провели предматчевую тренировку, после которой состоялась пресс-конференция. Она прошла в онлайн формате. На вопросы отвечали тренер ФК «Краснодар» Артур Оленин и защитник «быков» Егор Сорокин.

- Для нас попадание в групповую стадию Лиги чемпионов – это исторический момент. Мы туда стремились и хотим проявить самые сильные качества. У нас был длинный перелет, но мы будем стараться сделать на футбольном поле всё, чтобы добиться результата. Все футболисты «Краснодара», которые прибыли во Францию, готовы к игре, - отметил Оленин.

Тренер «горожан» добавил, что отсутствие Мурада Мусаева не должно сказаться на игре футболистов. Потому что Мусаев уже провёл необходимую часть подготовки для встречи с «Ренном», сейчас футболистам российского клуба «осталось только выполнять те требования, которые дал главный тренер».

Артур Оленин назвал соперников «горожан» организованной, работоспособной и быстрой командой.

- «Ренн» - очень хороший, сильный соперник. Это будет непростой матч, на котором каждый футболист «Краснодара» будет выкладываться по максимуму, - уверен футболист ФК «Краснодар» Егор Сорокин.

Ранее стало известно, что двое игроков «Краснодара» сдали сомнительные тесты на коронавирус. Они пропустят первый матч группового этапа Лиги чемпионов. Также во Францию не полетел главный тренер клуба Мурад Мусаев.

Помимо встречи с французским клубом в рамках группового этапа «горожане» сыграют с лондонским «Челси» и испанской «Севильей».

Напомним, болельщики раскупили все билеты на матч с «Челси», который состоится 28 октября на стадионе ФК «Краснодар».

Узнать расписание матчей группового этапа Лиги чемпионов можно здесь.

#ФККраснодар #футбол