Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главный тренер французского «Ренна» назвал «Краснодар» современной, амбициозной и сильной командой
19.10.2020 19:18

Главный тренер французского «Ренна» назвал «Краснодар» современной, амбициозной и сильной командой

Читать Телеканал Краснодар:

В предматчевом интервью Жюльен Стефан рассказал о своих ожиданиях от предстоящей встречи с краснодарским клубом и оценил силы противника.

По мнению тренера, ФК «Краснодар» является современной, амбициозной и сильной командой. Также Стефан отметил, что «горожанам» иногда не хватает стабильности, но тут же подчеркнул, что эта проблема будет исправлена с учетом важности предстоящего матча. Помимо этого главный тренер французского клуба сказал, что «Краснодар» заслуживает такого же уважения, как «Севилья» и «Челси».

- Посмотрим, что произойдёт. Я предпочитаю, чтобы мы были сконцентрированы на собственных действиях. Нас ждёт сложный соперник, но я хочу, чтобы «Ренн» показал свой максимум и не жалел ни о чём после этой встречи, - процитировали Жюльена Стефана во французском ежедневном спортивном издании L'Equipe.

Напомним, матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ренн» - «Краснодар» пройдет 20 октября на домашнем стадионе французов «Роазон Парк» в городе Ренн.

Ранее мы сообщали о том, что игроки «Краснодара» сдали сомнительные тесты на коронавирус и пропустят первый матч группового этапа Лиги чемпионов.

Накануне ФК «Краснодар» вылетел во Францию на предстоящий матч с «Ренном».

Ранее сообщалось, что болельщики раскупили все билеты на матч с «Челси», который состоится 28 октября на стадионе Академии ФК «Краснодар».

#ФККраснодар #футбол