Меню Спорт «Локомотив-Кубань» обыграл «Нижний Новгород» в Краснодаре
18.10.2020 19:59

«Локомотив-Кубань» обыграл «Нижний Новгород» в Краснодаре

Матч регулярного чемпионата Единой лиги состоялся на домашней площадке «Локо» и завершился со счетом 73:64 в пользу хозяев.

Несмотря на то, что железнодорожники начали игру довольно активно и успешно, на первый перерыв команды ушли при счете 20:19, а после первой половины матча счет составил 30:33 в пользу нижегородцев.

Во втором тайме вновь свои лидерские качества проявил Алан Уильямс, который набирал очки, забирал подборы и раздавал передачи. В итоге баскетболист оформил традиционный «дабл-дабл» и установил рекорд результативности в составе «Локо» – 26 очков. Команда вырвалась вперед и одержала победу над гостями паркета.

Отметим, что «Локомотив-Кубань» в первых четырех матчах одержал три победы. «Нижний Новгород», сыгравший три матча, потерпел первое поражение.

Сейчас «красно-зеленые» находятся на 5 строчке турнирной таблицы. Противник – на 6 месте.

Следующую встречу «Локо» проведет на выезде 25 октября против «Зелена Гура».