Меню Спорт ФК «Краснодар» победил «Рубин» в матче РПЛ
17.10.2020 18:35

ФК «Краснодар» победил «Рубин» в матче РПЛ

Игра 11-го тура Российской Премьер-Лиги завершилась на краснодарском стадионе со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на добавленной минуте первого тайма открыл французский полузащитник Реми Кабелла. Он реализовал пенальти.

Во второй половине уже на 52-й минуте забивает шведский хавбек Кристоффер Олссон. Футболист воспользовался грубой ошибкой обороны.

Третий мяч в игру ввел шведский нападающий Маркус Берг на третьей добавленной минуте с подачи Шапи.

Не дал «быкам» провести матч всухую защитник казанцев Карл Старфельт, который на последних секундах забил головой и поставил точку в игре.

В следующий раз в рамках РПЛ «Краснодар» сыграет 24 октября против «Спартака». Перед этим 20 октября «быкам» предстоит сыграть матч Лиги чемпионов с французским клубом «Ренн».

Напомним, что в старте матча вышли сразу три новичка.

Ранее сообщалось, что молодежка «Краснодара» обыграла «Динамо» на выезде.