Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре пройдет спартакиада трудящихся
14.10.2020 18:03

В Краснодаре пройдет спартакиада трудящихся

Читать Телеканал Краснодар:

17 октября коллективы предприятий и организаций кубанской столицы будут соревноваться в перетягивании каната и выполнении нормативов комплекса ГТО. В соответствии с требованиями профилактики распространения коронавируса участниками станут не более 100 человек.

Спортивное мероприятие начнется в 10:00 на территории возле ДС «Олимп». К перетягиванию каната будут допускаться команды из восьми мужчин. Также сборным из трех мужчин и трех женщин предстоит выполнить следующие испытания: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища в положении лежа на спине (количество раз в минуту), а также наклон из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи — в сантиметрах).

Подать заявку на участие в спартакиаде краснодарцы могут по электронной почте: cfmr.fk@mail.ru. За подробной информацией стоит обращаться по телефону +7 (900) 288-96-29.

Добавим, 24 октября в краевом центре пройдет турнир по баскетболу «3×3» для трудовых коллективов. На 7 ноября запланированы соревнования по мини-футболу.

Напомним, 18 октября в Краснодаре состоится перенесенный забег в честь Дня города.

#гто #спартакиада