Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ПФК «Кубань» сыграет с «Черноморцем» в Новороссийске
14.10.2020 17:18

ПФК «Кубань» сыграет с «Черноморцем» в Новороссийске

Читать Телеканал Краснодар:

Матч 11-го тура Олимп-Первенства ПФЛ 2020/2021 пройдет 18 октября на стадионе «Центральный». Игра начнется в 16:00, ссылка на прямую трансляцию будет опубликована позднее.

Пресс-служба футбольного клуба подготовила ретро-афишу к предстоящему матчу (заглавное фото). Также в официальном Instagram-аккаунте опубликовали несколько фотографий со встреч двух команд в 1990-2000-х годах.

- К предстоящему матчу мы решили не придумывать никаких афиш, а просто окунуть вас в ретро атмосферу. Смогут ли наши парни сполна расплатиться за домашнее кубковое поражение от соседей?, - написали в Instagram клуба.

На сегодняшний день ПФК «Кубань» находится на третьей строчке турнирной таблицы. В десяти прошедших встречах футболисты клуба набрали 21 очко. Новороссийский «Черноморец» занимает шестое место с 17-ю очками.

www.instagram.com/kubanpfc
www.instagram.com/kubanpfc

Напомним, по итогам прошлой игры «кубанцы» обыграли дома новокубанский «Биолог» с разгромным счетом 6:1. Эта победа стала первой с приходом нового главного тренера Павла Могилевского.

Ранее мы сообщали о том, что краснодарский клуб расторг контракт с Андреем Гордеевым после проигрыша «Кубань Холдингу». Гендиректор «желто-черных» прокомментировал такое непростое решение.

#футбол #пфккубань