Меню Спорт ФК «Краснодар-2» одержал победу в домашнем матче с «Томью»
13.10.2020 17:01

ФК «Краснодар-2» одержал победу в домашнем матче с «Томью»

Игра 15-го тура Олимп-Первенства России сезона 2020/2021 завершилась со счетом 2:0. Встреча состоялась 13 октября на стадионе Академии ФК «Краснодар».

По результатам прошлых матчей «горожане» дважды сыграли с «Томью» вничью, дважды потерпели поражение. В этот раз победа осталась за краснодарскими футболистами. 19-летний нападающий Максим Кутовой забил первый гол на 31-й минуте, а 21-летний защитник сибирского клуба Иван Лапшов забил автогол.

На сегодняшний день ФК «Краснодар-2» занимает 11-ую строчку в турнирной таблице. Ближайший матч подопечных Артема Куликова состоится 17 октября в Омске с футбольным клубом «Иртыш».

Напомним, полузащитник «Челси», возможно, сыграет за «Спартак» в игре с «Краснодаром».

Ранее, ФК «Краснодар» опубликовал точное расписание игр команды в рамках РПЛ после перерыва на матчи сборных.

Также мы сообщали о том, что первый матч в Лиге чемпионов у «Краснодара» пройдет 20 октября на выезде против «Ренна». Первая домашняя игра этого же турнира – 28 октября с «Челси».