Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Молодежная команда ПБК «Локомотив-Кубань» открыла сезон игрой с «Зенитом»
12.10.2020 13:16

Молодежная команда ПБК «Локомотив-Кубань» открыла сезон игрой с «Зенитом»

Читать Телеканал Краснодар:

Стартовые матчи Единой Лиги краснодарские баскетболисты провели на домашней площадке.

По итогам первой встречи с командой из Санкт-Петербурга «красно-зеленые» одержали победу со счетом 70:51, во второй уступили с небольшим разрывом 67:70. Прошедшие матчи прокомментировал президент клуба Андрей Ведищев. Он отметил, что в результате молодые баскетболисты приобрели неплохой опыт.

- Хороший был матч. Потенциал у ребят высокий. Вижу, что нашей молодежи есть где прибавить, к чему стремиться, особенно тем ребятам, которые сегодня уже выступают, заявлены за основную команду. Им нужно быть более активными, уверенными в своих решениях и приносить больше пользы на этом уровне, - сказал Андрей Ведищев.

Добавим, сегодня «Локомотив-Кубань – 2» принимает участие в Кубке России. В рамках турнира молодые спортсмены играют против взрослых команд. Как сообщили в пресс-службе краснодарской команды, ребята уже дошли до 1/8 финала, обыграв башкирский клуб «Уфимец» со счетом 76:62. Следующая встреча пройдет с московским клубом «МБА» в Баскет-холле 14 октября.

Напомним, президент ПБК «Локомотив-Кубань» заверил, что при поддержке болельщиков команда будет играть на победу в каждом матче.

Ранее мы сообщали о том, что баскетбольный матч между «Локомотивом-Кубань» и эстонским клубом «Калев» отменен из-за коронавируса.

В начале октября легендарный баскетболист Алексей Саврасенко провёл открытый урок в школе Краснодара.

#баскетбол #локомотивкубань