Меню Спорт ФК «Краснодар» всухую проиграл московскому «Динамо»
04.10.2020 22:19

ФК «Краснодар» всухую проиграл московскому «Динамо»

«Горожане» не смогли одолеть соперника в матче 10-го тура РПЛ. Выездная встреча завершилась для них поражением со счетом 2:0.

Голы в ворота «черно-зеленых» забили полузащитники Вячеслав Грулев (на 37-й минуте) и Даниил Лесовой (на 57-й минуте). Даже 5 замен в процессе игры не помогли краснодарцам сравнять счет.

В результате «быки» опустились на одну строчку ниже в турнирной таблице РПЛ и занимают 8 место. «Динамо» удалось подняться с 9 на 6 позицию рейтинга.

Следующий матч команда под руководством Мурада Мусаева проведет на выезде с «Ренном». Для клуба начнется первый в его истории групповой этап Лиги чемпионов.