Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Мусаев прокомментировал итоги жеребьёвки Лиги чемпионов для «Краснодара»
02.10.2020 07:43

Мусаев прокомментировал итоги жеребьёвки Лиги чемпионов для «Краснодара»

Читать Телеканал Краснодар:

«Горожане» попали в группу Е. Вместе с российской командой там оказались английский «Челси», испанская «Севилья» и французский «Ренн».

Главный тренер «Краснодара» отметил, что участие в таком турнире – это не только престиж, но еще и возможность набраться опыта и улучшить качество игры.

- Наша команда очень мотивирована, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В каждой игре будем биться за максимальный результат, - отметил Мурад Мусаев.

Кроме того, спикер оценил каждую команду, которая досталась «горожанам» в соперники. Например, «Челси» Мусаев назвал европейским грандом, который в этом году провел «масштабную трансферную кампанию, что говорит об амбициях».

- Французский «Ренн» показывает содержательный футбол и на данный момент является единоличным лидером чемпионата Франции. «Севилья» – действующий победитель Лиги Европы, который по пути к титулу победил «Интер» и «Манчестер Юнайтед», - добавил Мусаев.

Напомним, жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов состоялась накануне, 1 октября, в Женеве.

«Краснодар» вырвал путёвку в Лигу чемпионов у ПАОКа в важнейшем матче, который состоялся в Греции 30 сентября. Таким образом, в групповом этапе ЛЧ Россию, впервые в истории отечественного футбола, представят сразу три клуба. Помимо «Краснодара», отбор прошли «Зенит» и «Локомотив».

Ранее мы писали о том, что первый матч группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» возможно проведет с болельщиками.

#ФККраснодар #футбол