Меню Спорт Вениамин Кондратьев поздравил игроков ФК «Краснодар» с выходом в групповой этап Лиги чемпионов
01.10.2020 11:31

Утром 1 октября губернатор Кубани опубликовал пост в своем Instagram-аккаунте.

Глава региона поздравил футболистов, тренерский штаб и болельщиков краснодарского клуба с достойной победой. Накануне вечером «горожане» обыграли греческий ПАОК в Салониках со счетом 1:2. По результатам двух встреч команде впервые в истории удалось выйти в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.

- Поздравляю футбольный клуб «Краснодар» и всех болельщиков с поистине исторической победой и выходом в групповой этап Лиги чемпионов, - написал Вениамин Кондратьев.

Ранее футболистов поздравили глава Краснодара Евгений Первышов и основатель клуба Сергей Галицкий.

Также победу ФК «Краснодар» прокомментировал Мурад Мусаев.

Напомним, за 4 минуты второго тайма матча «Краснодар» - ПАОК были забиты 3 мяча.