Меню Спорт Женский «Краснодар» дома крупно проиграл «Локомотиву»
28.09.2020 18:44

Женский «Краснодар» дома крупно проиграл «Локомотиву»

«Горожанки» пропустили три мяча от игроков московской команды и при этом не смогли забить ни одного.

Матч в рамках 9-го тура Суперлиги между «Краснодаром» и «Локомотивом» прошел сегодня на стадионе Академии ФК «Краснодар».

Первую половину встречи команды провели осторожно, играя на контратаках. Ни у «Локомотива», ни у «Краснодара» особых моментов не было, если не считать многочисленные попытки пробить с дальней дистанции.

Все изменилось во втором тайме. В нём «железнодорожники» показали чуть ли не стопроцентную реализацию. Счет был открыт 52-й минуте встречи. Спустя пять минут игрок «Локомотива» забил еще один мяч. Под конец встречи москвички сделали счет матча разгромным – 0:3.

Таким образом, после 9-ти сыгранных туров «Краснодар» занимает 7 место в турнирной таблице Суперлиги. В следующем туре краснодарки на своем стадионе примут ЦСКА. Игра состоится 5 октября.