Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Участникам отмененного забега «Город 227» предложили альтернативные варианты мероприятий
25.09.2020 18:46

Участникам отмененного забега «Город 227» предложили альтернативные варианты мероприятий

Читать Телеканал Краснодар:

В воскресенье, 27 сентября, состоится тренировка с женой футболиста «Краснодара» Ари, а также пробежка на 10 км.

Старт забега запланирован на 8.00. Маршрут будет проложен от Кубанской Набережной 1/0 по улице Красной. В 07:50 пройдет общая разминка. Задавать темп на дистанции во время пробежки будут профессиональные спортсмены – пейсмейкеры. Они будут сопровождать забег на время: 0:44, 0:49, 0:54, 0:59, 1:04, 1:09.

- Приходите на пробежку и поддержите старт «Город 227», который был перенесен на 18 октября с этих выходных. Если вы уже приехали на старт из другого города и у вас не получится снова приехать 18 октября, напишите в директ нашего аккаунта, - сообщили организаторы мероприятия.

Также в рамках поддержки забега «Город 227» в парке «Краснодар» 27 сентября пройдет бесплатная тренировка на открытом воздухе от проекта AN Fitness при поддержке нападающего клуба ФК «Краснодар» Ари и его жены Натальи. Мероприятие начнется в 10:00.

Для того, чтобы принять участие в тренировке, необходимо оставить комментарий под постом у Натальи Феррейра «За здоровый образ жизни». Первые 90 человек, написавшие фразу, станут участниками тренировки. На фитнес-занятия советуют прийти в спортивной форме, удобной обуви, надев головной убор, а также нанести на лицо солнцезащитный крем, так как в выходные дни планируется солнечная и ясная погода.

- Каждый участник получит на время тренировки коврик, воду и открытку с автографом нападающего ФК «Краснодар» Ари. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить заряд бодрости, мотивации и позитива. Проведите это насыщенное утро вместе с Высшей Лигой!, - сообщили организаторы.

К участию в тренировке не допускаются несовершеннолетние, а также люди, у которых есть проблемы с давлением, заболевания сердца, суставов, онкологические заболевания и беременные девушки.

Напомним, в Краснодаре в День города ожидается ясная и теплая погода.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре переносится забег в честь Дня города.

Также в День города в Краснодаре на четырех открытых площадках покажут концерт-фильм.

#забег #фитнес