Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Тренер «Краснодара» прокомментировал подготовку команды к встрече с греками
21.09.2020 17:16

Тренер «Краснодара» прокомментировал подготовку команды к встрече с греками

Читать Телеканал Краснодар:

Клубу предстоит встреча с греческим ПАОКом в матче квалификации Лиги Чемпионов.

Главный тренер «быков» Мурад Мусаев сообщил журналистам, что команда сделала выводы и исправила ошибки, допущенные в матче с греческим «Олимпиакосом» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов в прошлом сезоне.

В этот раз краснодарцев ожидает встреча с еще одной греческой командой – ПАОК. Матч состоится на домашней арене «быков» 22 сентября.

Каждый матч на этой стадии очень важен. Многое тогда решилось в Греции. Сначала там была равная игра, но затем мы пропустили гол и потеряли контроль над игрой. Мы сделали выводы из поражения и постараемся не допустить ошибок из тех игр. Команда сильно обновилась, – сказал Мусаев.

При этом тренер отметил, что в Российской Премьер-лиге «Краснодар» не набрал то количество очков в РПЛ, которое планировал. После восьми туров клуб занимает пятое место в турнирной таблице Чемпионата России с 14 очками.

Мы не переоцениваем себя. В чемпионате России мы не набрали то количество очков, которые планировали. Мы сыграли хорошо с «Химками» (победа со счетом 7:2), забивали красивые мячи, но это одна встреча. Мы ее давно забыли. Все наши мысли связаны с ПАОКом. Целая группа лидеров возвращается в строй перед этой игрой после долгого отсутствия. Каждая игра улучшает утраченные взаимодействия, – цитирует Мурада Мусаева РИА Новости.

Напомним, «Краснодар» дома разгромил «Химки».

Ранее сообщалось, что футболист Крицюк поделился воспоминаниями о карьере в «Краснодаре» и поблагодарил болельщиков.

#ФККраснодар #футбол