Меню Спорт Краснодарское дерби завершилось победой для ПФК «Кубань»
21.09.2020 08:48

Краснодарское дерби завершилось победой для ПФК «Кубань»

20 сентября «Краснодар-3» и «Кубань» встретились в рамках 7-го тура Олимп-Первенства ПФЛ-2020/21. Игра завершилась в пользу «желто-черных» со счетом 0:1.

Команды-земляки выступали на стадионе Академии ФК «Краснодар» при 160 зрителях. Единственный гол в матче удалось забить Алексею Шульгину на 90-й минуте.

При этом «горожане» отличились количеством зафиксированных нарушений. В течение двух таймов судья показал им три жёлтые и одну красную карточки. С поля был удален защитник Дмитрий Пивоваров.

По результатам семи сыгранных матчей «Кубань» располагается на 2 месте турнирной таблицы, уступая лишь «Кубань Холдинг». «Краснодар-3» сильно уступает соперникам, занимая только 13 строчку.

Накануне ФК «Краснодар» разгромил «Химки» в домашнем матче.