Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар-2» сыграет с «Чайкой» Песчанокопское в Ростовской области
19.09.2020 09:55

«Краснодар-2» сыграет с «Чайкой» Песчанокопское в Ростовской области

Читать Телеканал Краснодар:

Матч 10-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги начнется 19 сентября в 18:00 на стадионе «Центральный» им. И.П. Чайки.

Главным арбитром встречи назначен Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода. Известно, что ранее команды играли четыре раза в рамках Второго дивизиона (группа «Юг»), по итогам – футболисты Ростовской области одерживали победу дважды, краснодарцы выиграли один раз и одна встреча завершилась вничью. В прошлом сезоне матч между клубами также закончился со счетом 1:1. Игра за 15-е место Кубка ФНЛ 2018 принесла «горожанам» победу (1:0). В июле этого года на товарищеском матче, который прошел на стадионе Академии ФК «Краснодар», оба клуба забили по одному голу.

- 23-летний защитник «Чайки» Лео Гогличидзе является воспитанником Академии ФК «Краснодар». За команды чёрно-зелёных игрок обороны сыграл 114 официальных матчей, в которых отметился 4 забитыми мячами. Кроме него, в составе песчанокопцев выступает 25-летний нападающий Илья Белоус, ранее игравший за коллективы «горожан». Форвард провёл в сумме 75 игр за молодёжную команду и «Краснодар-2», в которых 26 раз отправлял снаряд в сетку ворот соперников, - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

На сегодняшний день ФК «Краснодар-2» находится на 12-й строчке турнирной таблицы с 14 баллами, «Чайка» Песчанокопское – на 15-м месте с 12 очками.

Прямую видеотрансляцию матча «Чайка» (с. Песчанокопское) – «Краснодар-2» 19 сентября можно будет посмотреть на сайте Yandex.ru в разделе «ТВ Онлайн». Начало трансляции – в 17:50 по московскому времени. Текстовая онлайн-трансляция будет идти на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке, а также на официальных страницах «Краснодара-2» в Twitter и во «Вконтакте».

Ранее главный тренер ФК «Краснодар-2» прокомментировал победу над «СКА-Хабаровск».

Также Артем Куликов поделился своими впечатлениями об игре с московским «Велесом».

#футбол #фнл