Меню Спорт Краснодарские футболистки в составе сборной проиграли Нидерландам со счетом 0:1
18.09.2020 18:56

Краснодарские футболистки в составе сборной проиграли Нидерландам со счетом 0:1

Матч 9-го тура отбора на ЕВРО-2022 состоялся 18 сентября на столичном стадионе «Сапсан Арена».

В сборную России из «Краснодара» были вызваны вратарь Татьяна Щербак, защитник Даниэла Басаева и полузащитник Елена Костарева. В стартовом составе на поле вышла Татьяна Щербак. Елена Костарева включилась в игру после замены на 84-й минуте. Единственный гол встречи забила нидерландская футболистка Джиил Роорд на 15-й минуте.

Добавим, на сегодняшний день сборная России по женскому футболу находится на 3 месте в турнирной таблице отбора на ЕВРО-2022.

Напомним, женский ФК «Краснодар» всухую победил «Магнолию» на домашнем поле.

Ранее молодежка ФК «Краснодар» проиграла московскому клубу «Чертаново».