Меню Спорт Краснодарский спортсмен занял второе место на всероссийских соревнованиях по скалолазанию
16.09.2020 17:10

Скалолаз Даниил Чувашов завоевал «серебро» в категории «младшие юноши 14-15 лет».

Воспитанник регионального центра спортивной подготовки сборных команд Краснодарского края показал достойный результат в дисциплине «боулдеринг».

Помимо Даниила в Перми в рамках двух турниров – первенства России среди подростков (10-13 лет) и Всероссийских соревнований среди младших юношей и девушек (14-15 лет) – выступили и другие спортсмены Кубани. Краснодарский край на соревнованиях представляли восемь спортсменов: Иван Скороходов, Ульяна Лебедева, Елизавета Расторгуева, Кирилл Гук, Александр Редковец, Маргарита Савченко, Дарья Орехова.

Напомним, женский ФК «Краснодар» всухую победил «Магнолию» на домашнем поле.

Ранее мы сообщали, что ФК «Краснодар» присудили техническую победу в несостоявшемся матче.

Также игроки гандбольной «Кубани» примут участие в учебно-тренировочных сборах молодежной и юношеской сборных России.