Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футбольное воскресенье: за кого болеть краснодарцам на выходных
12.09.2020 18:07

Футбольное воскресенье: за кого болеть краснодарцам на выходных

Читать Телеканал Краснодар:

13 сентября станет настоящим праздником для любителей футбольных матчей. В этот день краснодарские клубы проведут сразу 4 игры.

«Ротор» - «Краснодар»

Встреча в рамках 7-го тура РПЛ сезона 2020/21 на стадионе «Волгоград-Арена». Ранее команды провели 4 совместных игры, все они закончились в пользу «быков». В этот раз игру рассудит Михаил Вилков.

Начало матча в 19:00. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Матч Футбол 1».

«Кубань» - «Легион Динамо»

Первая встреча команд состоится на родном поле краснодарцев в рамках 6-го тура ОЛИМП-первенства ПФЛ сезона 2020-2021. Билеты на матч можно приобрести онлайн или в кассах стадиона «Кубань».

Стартовый свисток будет дан в 18:00.

«Краснодар-2» - «СКА-Хабаровск»

Команды проведут свой четвертый совместный матч. Все прошлые встречи соперников завершались вничью. В этот раз «черно-зеленые» спортсмены постараются прервать череду мирных исходов в рамках 9-го тура Олимп-Первенства России.

Игра начнется в 16:00. Трансляция будет доступная на сайте Yandex.ru в разделе «ТВ Онлайн», а также в текстовом формате на официальных страницах «Краснодара-2» в Twitter и во «Вконтакте».

«Махачкала» - «Краснодар-3»

Спортсменам кубанской столицы предстоит проявить свои силы на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске. Игра 6-го тура Олимп-Первенства ПФЛ сезона 2020/21 (группа «1») будет транслироваться в текстовом виде на сайте клуба и в социальных сетях команды.

Начало в 15:30.

#ФККраснодар #футбол #пфккубань