Меню Спорт Сборная России удержала победный счет в матче с венграми в Лиге наций
06.09.2020 21:17

Сборная России удержала победный счет в матче с венграми в Лиге наций

В матче 2-го тура Лиги наций УЕФА россияне играли в Будапеште. Команда обыграла сборную Венгрии со счетом 2:3. Последние минуты на поле были достаточно напряженными для россиян, венгры всячески старались сравнять счет.

Счет в матче на 15-й минуте открыл Антон Миранчук, на 33-й преимущество команды увеличил Магомед Оздоев. Во второй тайме мячом отметился Марио Фернандес. Ведя 0:3 россияне едва не упустили победу, противник начал отыгрываться и сократил разрыв в счете до минимума. Однако защита была на месте и не позволила венграм сыграть вничью.

В итоге россияне единолично возглавили свою группу, имея в активе 6 очков. В следующий раз команда сыграет с Турцией 11 октября.

Напомним, в первой игре турнира сборная России обыграла Сербию.