Меню Спорт Футболист «Краснодара» Газинский намерен оправдать ожидания тренеров в матче сборной России с венграми
05.09.2020 15:33

Полузащитник сборной России и ФК «Краснодар» Юрий Газинский сообщил на пресс-конференции, что рад возвращению в национальную команду и собирается оправдать доверие тренеров в матче против Венгрии.

Переживал за сборную. Очень рад, что удалось вернуться. Постараюсь оправдать ожидания, – цитирует футболиста ТАСС.

Игру группового этапа Лиги наций против венгров сборная России проведет 6 сентября на «Пушкаш-Арене» в Будапеште. Матч начнется в 19.00.

После первого тура группового этапа россияне, обыгравшие сербов, занимают первое место в группе, набрав три очка. Венгры, победившие Турцию со счетом 1:0, тоже имеют в запасе три очка, но находятся на второй строчке. Сборная России находится выше за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Турки занимают третью строчку, сербы - четвертую.

Ранее сообщалось, что футболисты молодежки России обыграли Болгарию с помощью краснодарцев.

Напомним, первый матч после перерыва на игры сборных «Краснодар» проведет на выезде 13 сентября против «Ротора».