Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч молодежной национальной сборной против команды Болгарии
04.09.2020 18:44

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч молодежной национальной сборной против команды Болгарии

Читать Телеканал Краснодар:

Запасными заявлены еще два футболиста краснодарского клуба – Даниил Уткин и Шапи Сулейманов. Кроме того, в стартовом составе болельщики увидят экс-игрока «черно-зеленых» Иван Игнатьева.

Молодежная сборная России встретится с командой Болгарии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2021 года сегодня вечером. Игра пройдет на «Арене-Химки». Начнется она в 19:00 мск.

Это будет первый официальный матч команды с 19 ноября 2019 года. Тогда молодежная сборная России одержала выездную победу над сербами со счетом (2:0). В целом после шести матчей российские футболисты имеют в активе 14 набранных очков и возглавляют турнирную таблицу группы.

В финальную часть чемпионата Европы 2021 года попадут команды, занявшие первые места в своих группах, а также пять лучших сборных из девяти групп, оказавшихся на вторых строчках, сообщает ТАСС.

Напомним, накануне основная сборная страны в матче Лиги наций обыграла команду Сербии.

#ФККраснодар #футбол #спорт