Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главный тренер ПФК «Кубань» прокомментировал игру команды с майкопской «Дружбой»
30.08.2020 09:56

Главный тренер ПФК «Кубань» прокомментировал игру команды с майкопской «Дружбой»

Читать Телеканал Краснодар:

Домашняя для краснодарцев встреча 4-го тура ПФЛ сезона 2020/2021 прошла накануне и завершилась со счетом 2:0.

Андрей Гордеев отметил, что его подопечные играли с самоотдачей, хорошо шли в отбор и неплохо выбегали в быстрые атаки. Помимо этого, по мнению главного тренера, в матче с майкопской «Дружбой» были моменты «не на два гола».

- Думаю, по ходу игры ни у кого не было вопросов кто управляет игрой. Поздравляю болельщиков и команду с заслуженной победой. Понимание, энергия - они в итоге дали нам преимущество, которое мы реализовали, - сказал Андрей Гордеев.

В связи с полученными травмами на поле не вышли капитан команды Евгений Овсиенко и другие игроки. Но футболисты, вышедшие им на замену, смогли достойно показать себя и не подвести клуб. Главный тренер ПФК «Кубань» также отметил важность этого факта, ведь впереди еще много игр и хорошая замена для команды – «большой плюс».

Андрей Гордеев также пожелал травмированным игрокам скорейшего восстановления и возвращения на игровое поле предстоящих матчей.

Напомним, 23 августа команда также обыграла клуб «Форте» и обосновалась на первой строчке турнирной таблицы Олимп-Первенства клубов Профессиональной Футбольной Лиги.

Ранее сообщалось, что в ФК «Кубань» перешли два опытных игрока.

Первое дерби: ФК «Краснодар» сыграет сегодня с «Ростовом» в домашнем матче.

#футбол #тренер