Меню Спорт «Горожанин» Вандерсон лишил ЦСКА победы в Краснодаре
26.08.2020 22:44

«Горожанин» Вандерсон лишил ЦСКА победы в Краснодаре

Домашний матч «быков» завершился со счетом 1:1 благодаря голу полузащитника «черно-зеленых».

Счет встрече открыли армейцы в середине первого тайма усилиями полузащитника Константина Кучаева. Футболисты «Краснодара» смогли ответить на 80-й минуте матча точным ударом Вандерсона.

- В самом конце матча ЦСКА имел два шанса подряд еще раз поразить ворота соперника и вырвать победу в матче, но Матвей Сафонов оба раза спас «Краснодар», - сообщает «Матч Тв».

Таким образом, обе команды заработали по 1 очку и теперь располагаются по соседству в турнирной таблице РПЛ: «Краснодар» занимает 10-ю строчку, ЦСКА идет 9-м.

Как сообщалось ранее, Вандерсон и Классон вышли в стартовом составе на домашний матч «Краснодара» с ЦСКА.