Меню Спорт «Краснодар» потерял очки в матче с «Уралом»
22.08.2020 16:15

«Краснодар» потерял очки в матче с «Уралом»

Команда Мусаева проиграла матч 4-го тура РПЛ в Екатеринбурге. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол удалось забить Вячеславу Подберезкина на 3-й минуте встречи. Краснодарцы ушли на перерыв, так и не забив ни одного мяча. При этом у Кайо был один удачный момент – он замкнул подачу с угла поля ударом головой в ближний угол, но Илья Помазун отразил удар.

Во втором тайме Кайо был удален с поля после двух желтых карточек. «Черно-зеленые» сделали несколько замен, но и они не помогли завершить матч ничьей.

После четырех игр в копилке «Краснодара» две победы и два поражения. Команда располагается на 4 месте турнирной таблицы с 6 баллами. В тройке лидеров находятся «Зенит» (9), «Динамо» (7) и «Локомотив» (7).

Ранее ЖФК «Краснодар» уступила «Енисею» в выездном матче.