Меню Спорт Виктор Классон проводит первый матч за «Краснодар» спустя более, чем годовой перерыв
18.08.2020 21:44

Длительное отсутствие шведского полузащитника в составе черно-зеленых связано с травмой, которую он получил в июне 2019 года.

Классон появился на поле во втором тайме на 76-й минуте матча с «Арсеналом» из Тулы. Это первый домашний матч горожан.

- И вот спустя 450 дней он снова с нами! С возвращением Витя!! - написали в официальном аккаунте горожан в Instagram.

ФК «Краснодар» лидирует со счетом 2:0. Первый гол в ворота гостей забил Сергей Петров, во втором эпизоде отличился Маркус Берг.