Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» 18 августа сыграет первую домашнюю игру сезона 2020/21
18.08.2020 08:13

ФК «Краснодар» 18 августа сыграет первую домашнюю игру сезона 2020/21

Читать Телеканал Краснодар:

Матч в рамках 3-го тура Тинькофф РПЛ начнется в 20.00. «Горожане» на своем стадионе сыграют с тульским «Арсеналом».

Два футбольных клуба встречались на поле 10 раз, из них 8 «черно-зелёные» выиграли. В прошлом сезоне «быки» победили со счетом 2:0 в домашнем матче, на выезде выиграли 2:1.

Как сообщает пресс-служба ФК «Краснодар», команда начала чемпионат Тинькофф РПЛ с двух выездных матчей. В первом туре «быки» одержали крупную победу над «Уфой» (3:0) благодаря дублю Реми Кабеллы и голу Маркуса Берга. Затем проиграли московскому «Локомотиву» на его поле с минимальным счетом при равной игре (0:1). На сегодняшний день «горожане» с 3 очками занимают шестую строчку в таблице, «Арсенал» располагается на 12 месте.

Добавим, в связи с пандемией COVID-19 на домашние матчи «Краснодара» трибуны стадиона пока могут быть заполнены только на 10%. Таким образом, болельщики будут размещены на трибунах с учетом безопасной социальной дистанции. На стадионе необходимо находиться в медицинской маске и перчатках. На игру не будут допущены люди, у которых выявят повышенную температуру и отсутствие средств индивидуальной защиты.

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Арсенал» 18 августа можно будет посмотреть по спутниковому каналу «Матч Премьер». За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Ранее мы сообщали, что главный тренер ФК «Краснодар» заявил о возможном выходе на поле Классона в следующем туре РПЛ.

Напомним, главным арбитром на первый домашний матч «Краснодара» сезона 2020/21 назначен Сергей Иванов.

Также игроки «Краснодара» вошли в символические сборные 1-го тура РПЛ. Мурад Мусаев возглавил одну из них.

#футбол