Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт С кем сыграет ФК «Краснодар»: стали известны даты игр первых шести туров РПЛ
31.07.2020 17:19

С кем сыграет ФК «Краснодар»: стали известны даты игр первых шести туров РПЛ

Читать Телеканал Краснодар:

Матчи первых туров чемпионата России пройдут с 8 по 30 августа. Между шестым и седьмым турами состоятся игры национальных сборных.

Расписание августовских матчей уже опубликовано на официальном сайте Российской Премьер-Лиги. Известно, что ближайший матч краснодарского клуба пройдет на выезде. 8 августа футболисты сыграют с «Уфой».

Во втором туре, 15 августа, «горожане» сыграют с «Локомотивом» на московской арене. 18 августа, пройдет домашний матч третьего тура с «Арсеналом». В игре четвертого тура краснодарцы встретятся с «Уралом» на их поле. Игра пройдет 22 августа. С московским ЦСКА «быки» сыграют дома в рамках пятого тура 26 августа. Игра шестого тура пройдет с ростовчанами. 30 августа на команды встретятся на стадионе «Краснодар».

Напомним, в новом сезоне партнером ФК «Краснодар» станет букмекерская компания Winline.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб представил форму игроков на новый сезон.

Также стало известно, что ФК «Краснодар» сыграет с «Уфой» в первом туре РПЛ сезона 2020/21. Футболисты уже начали подготовку к матчам.

Краснодарский футбольный клуб занял 62 место в рейтинге сильнейших клубов Европы.

Защитник Сергей Петров вошел в пятерку лучших игроков сезона по точности передач. При этом Масиэл Вандерсон вошел в десятку наиболее возросших в цене футболистов.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ