Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» сыграет с «Уралом» на домашнем стадионе
12.07.2020 09:54

ФК «Краснодар» сыграет с «Уралом» на домашнем стадионе

Читать Телеканал Краснодар:

Матч 28-го тура РПЛ состоится сегодня, 12 июля, в Краснодаре. Начало в 20.30.

Ранее команды встречались 18 раз, в том числе 13 в Премьер-лиге, 4 в ФНЛ и один раз в Кубке России. По итогам этих игр общий перевес на стороне «черно-зеленых» – 8 побед, 6 ничьих и 4 поражения при разнице мячей 33-20.

В нынешнем сезоне РПЛ баланс тоже в пользу «быков»: 7 побед, 4 ничьи и 2 поражения. В турнирной таблице «Краснодар» находится на 4 месте с 45 очками, при этом у команды есть преимущество перед конкурентами в виде матча в запасе.

На счету у «Урала» 35 очков. Клуб занимает 7 строчку в турнирной таблице.

Предыдущая встреча «Краснодара» с «Уралом» состоялась в Екатеринбурге 1 сентября 2019 года – «быки» победили 4:2, голы на счету Дмитрия Скопинцева, Ари, Даниила Уткина и Вандерсона Масиэла.

Как сообщает пресс-служба ФК «Краснодар», вход и пребывание на стадионе – строго в масках и перчатках. Их нужно взять с собой, так как на входе не выдаются. Посетителей с повышенной температурой (37 градусов и выше) на территорию стадиона не пустят.

Из-за ограничения по количеству зрителей – 10% от общей вместимости стадионе – действует правило «1 билет – 1 место». Пройти на стадион с ребёнком на руках по одному билету не получится.

Напомним, в предыдущем матче РПЛ «Краснодар» проиграл «Рубину».

ФК «Уфа» выкупил воспитанника «Краснодара» Артема Голубева.


#ФККраснодар #футбол #РПЛ