Меню Спорт Маркус Берг открыл счет в первом для «Краснодара» матче после длительной паузы
01.07.2020 20:45

Маркус Берг открыл счет в первом для «Краснодара» матче после длительной паузы

Сегодня вечером горожане на выезде встречаются с «Ростовом» в рамках 25-го тура Тинькофф РПЛ.

«Краснодар» смог открыть счет на 13-й минуте встречи. Результативным действием отличился Маркус Берг.

После забитого гола футболист вышел на первое место в списке лучших бомбардиров «Краснодара» в этом сезоне РПЛ.

Отметим, больше голов в первом матче болельщики не увидели. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Напомним, для «черно-зеленых» это первая игра после затяжной изоляции. Ранее из-за коронавируса отменились встречи краснодарцев с «Динамо» и «Оренбургом».