Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» проведёт лотерею среди владельцев сезонных абонементов
11.06.2020 15:37

ФК «Краснодар» проведёт лотерею среди владельцев сезонных абонементов

Читать Телеканал Краснодар:

Таким образом клуб определит, кто из болельщиков сможет посетить оставшиеся матчи Чемпионата России по футболу сезона 2019/2020.

Лотерея состоится 16 июня. С 11 по 15 июня болельщикам необходимо зайти в свой личный кабинет на сайте клуба и в разделе «Лотерея» согласиться с правилами посещения стадиона в период медицинских ограничений. Автоматически болельщику, имеющему сезонный абонемент, будет присвоен идентификационный номер. Среди этих номеров и пройдёт лотерея.

- Мы привыкли видеть наш стадион заполненным до предела. Очень ценим поддержку болельщиков, но в данной ситуации вынуждены подчиниться необходимым медицинским ограничениям, - сообщили в пресс-службе «Краснодара».

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте клуба. Также можно написать на электронную почту match@fckrasnodar.ru или связаться с оператором call-центра по телефону +7 861 210-89-80.

Напомним, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и постановлением администрации Краснодарского края на оставшихся домашних матчах «быков» сезона 2019/2020 трибуны стадиона должны быть заполнены не более, чем на 10%.

Ранее стало известно, что старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подал документы на обучение на категорию Pro.

Первый матч после перерыва «горожане» проведут 21 июня. Это будет встреча с московским «Динамо».

#ФККраснодар #футбол #краснодар #стадионКраснодар