Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Сегодня известные спортсмены Кубани проведут онлайн тренировку
10.06.2020 07:13

Сегодня известные спортсмены Кубани проведут онлайн тренировку

Читать Телеканал Краснодар:

Тренировки проходят по инициативе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края при поддержке спортсменов и тренеров. Физические занятия под руководством именитых наставников начнутся сегодня, 10 июня, в 19.00 в Instagram-аккаунте министерства.

Сначала разминку проведет многократная Чемпионка Мира в зачете стран , старший тренер «ЦОП по художественной гимнастике» КК отделения эстетической гимнастики, участница открытия Олимпийских и закрытия Паралимпийских игр в Сочи в качестве воздушной гимнастки - Мария Иванова ( @maria_ivanova_kr ).

Затем участникам тренировки предстоит выполнить упражнения на развитие силы мышц ног от профессионального фитнесс - инструктора, тренера групповых программ в сети краснодарских фитнес-центров Виктории Голуб ( @golubvo ).

После чего последует нагрузка для развития силы мышц спины под руководством МСМК по художественной гимнастике, МС по эстетической гимнастике, неоднократной чемпионке мира, тренера ЦОП по художественной гимнастике Ангелины Медведевой ( @medvegonok14 ).

Упражнения на развитие силы мышц рук и брюшного пресса для участников онлайн тренировки подготовил Сергей Добрин - МСМК по фигурному катанию на коньках, старший тренер по фигурному катанию на коньках Центра Олимпийской подготовки Краснодарского края, тренер г. Краснодара.

И завершится тренировка стретчингом от Виктории Голуб.

Хештег акции - #тренировкаантинарко.

Ранее масштабная онлайн тренировка от Минспорта Кубани в прошла в День Победы.