Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Юрий Газинский уверен, что Краснодар еще услышит гимн Лиги чемпионов
23.04.2020 16:09

Юрий Газинский уверен, что Краснодар еще услышит гимн Лиги чемпионов

Читать Телеканал Краснодар:

Полузашитник «горожан» в эфире федерального телеканала поделился мнением о выступлении клуба в матчах такого уровня.

Юрий Газинский отметил, что «для любого болельщика – это суперожидаемый момент». И для футболистов он был не менее ожидаемым, так как они ни разу не играли в таком турнире.

- Жалко, что не продвинулись дальше. Но я скажу так: гимн Лиги чемпионов звучал над стадионом в Краснодаре не последний раз, - подчеркнул спортсмен в эфире «МатчТВ».

Напомним, футболисты «Краснодара» в прошлом году не смогли пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, проиграв греческому «Олимпиакосу».

Спортсмен также рассказал о непростом периоде своей жизни. Летом 2019 года 30-летний полузащитник получил травму во время товарищеского матча сборной России против «Чертаново», из-за чего пропустил оставшиеся отборочные матчи на Евро и вернулся на поле только в конце ноября.

Это тяжело во всех планах - и в физическом, и в психологическом. Ранее в карьере у меня никогда не было такого большого пропуска. Эти полгода нужно было ежедневно находиться в зале по два часа, и ты понимаешь, что никому, кроме тебя, это не надо. Можно полагаться только на свою совесть, на свою ответственность. Это сложно, - добавил спортсмен.

Напомним, в Краснодаре могут быть сыграны последние матчи текущего сезона РПЛ.

Во время карантина футбольный клуб «Краснодар» присоединился к «Скучающему флешмобу».

#футбол #чемпионат