Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Около 5 тыс. автомобилей проверили за полдня на въездах в Краснодар
21.04.2020 16:58

Около 5 тыс. автомобилей проверили за полдня на въездах в Краснодар

Читать Телеканал Краснодар:

Это данные со всех 13 постов с границ краевого центра, где по поручению главы Краснодара Евгения Первышова проверяют красные пропуска, разрешающие въезд в город.

На месте их сверяют их с единой краевой базой данных сотрудники муниципальных учреждений — «Горжилхоза», «Центра озеленения и экологии», «Управления коммунального хозяйства и благоустройства».

С 6 часов утра до 14 часов дня было проверено 4844 автомобиля. 372 машинам въезд был запрещен. Такую статистику публикует пресс-служба администрации города.

Во второй половине дня на дежурство заступили сотрудники администраций внутригородских округов. Им предстоит быть на посту до 22.00.

Напомним, 6 въездных постов расположены в Прикубанском округе, 5 постов - в Карасунском и два поста - в Западном округе: на Яблоновском и Тургеневском мостах.

Также в Краснодаре продолжают действовать карантинные посты на 6 магистральных улицах. Сотрудники полиции проверяют законность передвижения транспорта по городу утром с 7.00 до 10.00 и вечером, начиная с 16.00 часов.

Также в Краснодаре увеличили количество карантинных патрульных

В Краснодаре увеличат и количество маршрутов патрулирования города

#карантин