Меню Спорт Баскетбольный «Локо» уступил ЦСКА в Краснодаре
09.03.2020 17:26

Баскетбольный «Локо» уступил ЦСКА в Краснодаре

Матч Единой Лиги завершился со счетом 71:77.

Первая половина игры прошла с преимуществом краснодарцев. На большой перерыв команды ушли при счете 35:32 в пользу хозяев поля.

Третья четверть завершилась вничью, а в последней десятиминутке ЦСКА перехватили инициативу, и выиграли ее со счетом 24:15. Красивый трехочковый в исполнении «красно-зеленых» на последней минуте матча и поддержка болельщиков, которые в этом сезоне заполнили полностью трибуны, ситуацию не изменили. В итоге победа осталась за «армейцами».

Сейчас «Локомотив-Кубань» находится на третьем месте в турнирной таблице с 13 победами и 6 поражениями. ЦСКА заняли вторую строчку, уступив только «Химкам».

Следующая встреча в рамках Единой лиги краснодарцы проведут 28 марта против казанского «Уникса».

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что юные баскетболисты «Локомотива-Кубань» взяли бронзу Первенства России.

Полмиллиона на благотворительность: капитан «Локо» отдал призовые на лечение ребенка.